Сеть выпускников France Alumni

Выпускники

Сеть France Alumni объединяет иностранных выпускников французских ВУЗов

Ежегодно 100 000 иностранных студентов заканчивают французскую систему образования. После получения высшего образования, социальная сеть France Alumni их информирует, позволяет оставаться на связи и получить максимум от обучения во Франции в профессиональном плане.

5 причин присоединиться к France Alumni

France Alumni – это люди, объединенные одной общей чертой: Франция. Это сеть бывших выпускников и специалистов, использующих доступные инструменты для обмена информацией и личного развития.

 

Незаменимый каталог выпускников

Интерактивный каталог France Alumni позволяет производить точный поиск по множеству критериев. Вы можете контактировать с бывшими студентами, а также с пользователями из разных стран на основе общих интересов. Вы можете сами управлять своими данными.

 

Тематические группы для установления связей

Создавайте тематические группы, приглашайте своих знакомых или выпускников, заинтересованных в этой теме. Это способ установления или поддержания связей, обсуждения общих или конкретных тем и приумножения своих профессиональных возможностей.

 

Цельные услуги для карьерного роста

France Alumni определяет и предлагает целевые тренинговые программы и предложения о работе во Франции и за рубежом в зависимости от вашего образования и требований. Вы также найдете здесь истории и советы из жизни выпускников, определивших свои рычаги профессионального успеха, набираясь опыта во Франции.

Партнерство для приумножения возможностей

France Alumni предлагает специальные разделы для высших учебных заведений, компаний и партнеров, вы постоянно будете в курсе событий и новостей. Это лучший способ не упустить ни одной возможности.

 

Новостной раздел для постоянной связи с Францией

Художники, писатели, музыканты, актеры ... многие выпускники стали незаменимыми образцами французской культуры. Узнайте кто они такие в новостном разделе нашего сайта, при этом будучи в курсе культурных новостей страны. Без колебаний посетите разделы гастрономии и туристических туров для подготовки вашего следующего пребывания в Париже или во Франции!

Image
Присоединяйтесь к сети France Alumni www.francealumni.fr